ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ


          «Numetech Prom Services» предлагает профессиональные решения для антикоррозионной защиты металла. Для любых промышленных условий мы предлагаем защиту металла, которая будет специально подобрана для заказчика с разработки документации до рекомендаций по нанесению и последующему обслуживанию и ремонту. 

           Для окраски металлоконструкций, строительной техники и прочее– атмосферостойкие покрытия, эксплуатируемые на открытых площадках — мы предлагаем системы покрытий, состоящие из антикоррозионного грунта для металлических поверхностей и алкидной или акриловой эмали, стойкой к воздействию промышленной атмосферы: 


           • Для чистого металла и со следами коррозии — грунт для металла с ингибиторами коррозии Numastec Rust Control В 16-71 предназначен для нанесения на поверхности крыш и стен, особенно в случаях с глубоко въевшейся ржавчиной. На данный продукт следует наносить верхний слой из материалов Numastec для более длительной защиты от вредного воздействия УФ-излучения и условий окружающей среды. 

           Numastec Corrosion Protection #ADV — жидкое наружное покрытие с антикоррозийными и теплозащитными качествами, очень долговечное и обладающее отличными адгезионными свойствами. Numastec Corrosion Protection #ADV — финишное антикоррозийное покрытие для внешней отделки с исключительной адгезией к алюминию, нержавеющей и хромированной стали. Numastec Corrosion Protection #ADV представляет собой результат внедрения новейших технологий в индустрии покрытий с акриловыми полимерами и низким уровнем летучих органических соединений. 


           • Для металла с плотно державшейся ржавчиной – грунт для ржавого металла Numastec RG — однокомпонентное антикоррозионное упрочняющее покрытие, которое полимеризуется влагой воздуха. Numastec RG является высокоэффективным покрытием, 

предназначенным для применения непосредственно на ржавых металлических поверхностях и по бетону. Numastec RG глубоко проникает под ржавчину до основания поверхности, заполняет все поры и микротрещины, после чего начинается процесс полимеризации. Полимер начинает расширяться и образует цепь сильного взаимодействия между порами поверхности и покрытием. Материал не требует тщательной подготовки поверхности и способен проникать сквозь старые покрытия. Соответствие покрытий требованиям стандартов по подготовке поверхности, условиям нанесения, а также числу слоев и их толщине, обеспечивает срок службы покрытий не менее 10 лет. 


           • Для совершенной коррозионной защиты металла, в том числе ржавого, стойкое в любой агрессивной атмосфере покрытие Numastec Aquata – двухкомпонентный эпоксидный материал с высокой адгезией и уникальными антикоррозионными свойствами. Материал рекомендуется использовать как однослойное покрытие для длительной защиты от коррозии металлических поверхностей, в том числе под водой. Numastec Aquata позволяет наносить покрытие значительной толщиной в один слой до 800 мкм, защищает от абразивного износа и может быть использован в качестве покрытий промышленных полов Устойчив в промышленной атмосфере и в морском климате, стойкий в соленой воде, к нейтральным солям, минеральным и прочим маслам, хлору моющих средств и т.д. Подходит для длительной защиты металлических и неметаллических поверхностей, в том числе для окраски цистерн и труб для хранения питьевой воды. Наиболее распространенные области применения: голый листовой металл, места сварки, оцинкованные сливы, каналы, резервуары, ограждения, стоки, детали грузовиков, трейлеры, оборудование для бурения, промышленные сооружения. Срок службы покрытий не менее 15 лет. 

          Требования по подготовке поверхности изделий из черных и цветных металлов должны соответствовать требованиям, установленным в ГОСТ 9.025-74.