Бизнес-тренер обучает медицинских провайдеров

ольга никифорова

Каждый человек, чем бы он ни занимался, в своей работе стремится к конечному результату. Врач хочет видеть здорового пациента, строитель – новое здание, художник – законченную картину. А сотрудники многочисленных фирм, банков, предприятий – проданные товары и услуги.

Причем в этом случае они стремятся к постоянному улучшению результатов работы – повышению процента продаж, увеличению количества клиентов, сокращению времени оборота средств.

Всему этому может обучить Ольга Никифорова – консультант, эксперт, бизнес-тренер.

Недавно курс обучения у нее прошли сотрудники провайдерской компании из Израиля, которые занимаются развитием медицинского туризма. Целью данного обучения было увеличение продаж туров на лечение в разные страны. 

Интересно, что в последнее время активизировались пациенты, которые выезжают в Израиль для уменьшения объема желудка.

Лишний вес? С этим можно бороться

Сегодня людей, которые страдают от ожирения, эффективно лечат в Израиле. Например в медицинском центре Меир объем желудка уменьшают при помощи бариатрической операции, которая, ограничивая количество пищи, которую можно съесть или переварить, значительно снижает вес пациента и обеспечивает ему нормальное существование. С помощью специальной диеты закрепляется эффект бариатрической операции.

На сайте https://www.meir-health.ru/umenshenie-obema-zheludka-v-izraile.aspx детально рассказано о том, как проводят данную процедуру.

От ожирения избавляют хирургическим путем

Статистика свидетельствует: именно с помощью оперативного лечения ожирения можно прийти к положительным результатам, таким как:

ожирение

  • потеря веса на длительный период,
  • приведение в норму диабетических показателей,
  • минимизация проблем с сердечно-сосудистой системой,
  • уменьшение риска смертельного исхода до 73 процентов.

Как известно, чрезмерная масса тела провоцирует массу заболеваний и в результате чревата серьезными проблемами со здоровьем. Поэтому немало людей с лишним весом прибегают к различным диетам, пытаются заняться спортом. Как правило, единицы достигают успеха.

Инновационная бариатрическая хирургия за рубежом для таких – оптимальный вариант.

Как в Израиле уменьшают желудок?

Здравоохранение всего мира обеспокоено проблемой ожирения, которое во многих странах приобрело гигантских масштабов. Этот фактор риска для многочисленных заболеваний приводит сегодня и к высоким показателям смертности.

Один из видов хирургии при данной патологии — лапароскопическое желудочное шунтирование, цель которого уменьшение объёма желудка до 20 мл. Такой объем при меньшем приеме пищи обеспечивает своему хозяину сытость. Данная операция также позволяет контролировать и регулировать уровень всасывания пищи.

лечение в израиле

Рукавная гастропластика — еще одна возможность уменьшения объема желудка. Сокращаясь почти вполовину, он обеспечивает эффективные механизмы похудения и избавляет от сопутствующих заболеваний. Минимальный риск и простота выполнения данной процедуры сделали ее достаточно популярной в зарубежной медицине.

Израильские специалисты выполняют рукавную гастропластику, которая не связана с нарушениями физиологических процессов или внедрением инородных тел, лапароскопическим методом.

Что такое эндолюминальные операции POSE?

Ученые и медики недавно разработали еще одну новинку для борьбы с ожирением. Эта эндоскопическая процедура уменьшает желудок через рот, избегая травмирования брюшной полости, и сокращает время восстановления здоровья пациента (буквально через день можно снова приступать к работе и вести привычный образ жизни).

Мероприятие строится на том, что в желудок ставятся специальные скобы, сужающие проход. Таким образом, пациент ест меньше и сытость ощущает быстрее.

Для людей, которые не могут получить желаемое уменьшение веса с помощью изнуряющих диет или длительной физической нагрузки, кому по определенным показанием не может быть проведена лапароскопическая операция, эндолюминальное лечение – прекрасный вариант лечения. Он осуществляется в амбулаторных условиях в течение 60-80 минут, под общим наркозом, при отсутствии послеоперационной боли.